Нарушение проектной документации застройщиком с уменьшением высоты потолка

Здравствуйте, в проектной декларации застройщика указана высота потолка в жилом помещении 2.8м., по факту 2.55м.

Реально ли добиться какого-то уменьшения цены договора или возврата части денежных средств.

Если да, то каков порядок действий.

, Андрей, г. Новосибирск
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Андрей!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с имеющимся у Вас договором участия в долевом строительстве. А также уточните, вносились ли застройщиком изменения в проектную декларацию.