Существует ли срок исковой давности на возмещение материального ущерба?

Добрый день! Подскажите пожалуйста,у меня такая ситуация в 2011 году было решение суда материальный ущерб.В течении четырех лет судебные приставы не беспокоили меня,на сайте у суд.приставов висел штраф который был оплачен.Я поехала к ним предъявив оплаченную квитанцию.После этого скорее всего они возобновили этот и/л.По сути истец тоже не жаловалась на бездействие суд.приставов.Существует ли срок исковой давности?

, Карина, г. Москва
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Карина, добрый вечер. Общий срок исковой давности три года.

Карина
Клиент, г. Москва

Как мне доказать приставам, что они нарушили свои права! Дело в том,что помимо этого они арестовали мою машину и заблокировали счета.