Почему банк после выплаты суммы большей, чем по графику платежей, не может выдать корректный график платежей?

Здравствуйте! В 2013г. взяла кредит, платила 2 года исправно, потом была произведена реструктуризация на год, по окончании года, выплатила сумму гораздо больше, чем по графику платежей и вот в течение 6 месяцев банк не может просчитать проценты и выдать корректный график платежей. Это сбербанк. Уже написала четыре претензии с Москвы из банка звонят и говорят, что график готов, а в нашем городе в банке не получили график. Что делать? может подать на сбербанк в суд? С уважением С.Ю.Ланьшина

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Это сбербанк. Уже написала четыре претензии
Светлана

Добрый день Светлана. Да в последнее время в Сберегательном Банке России творится какой -то беспредел. Если у вас есть письменные ответы на претензии, то нечего терять время и нужно подавать исковое заявление в суд на Сберегательный Банк. Требовать в исковом и получения от них, наконец, этих графиков и возмещения судебных расходов( например на составление юристом искового) + возмещения фактического ущерба, если он есть

Светлана
Клиент, г. Москва

Спасибо Вам большое!

Светлана

Если нужна будет помощь в составлении искового — обращайтесь в чат