Можно ли отказать в замене товара покупателю в этой ситуации?

Добрый день такая ситуация покупатель под заказ попросил привести 10 материнских плат одной модели на 14 день он пришел с 1 не рабочей материнской платой и сказал что хочет вернуть остальные 9 так как товар не надлежащего качества не чем это не объясняя! как нам можно решить данную проблему!

, Андрей, г. Нижний Новгород
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Андрей, добрый день!

Одна из материнских плат оказалась не надлежащего качества.

Покупатель вполне прав отказываясь от других таких же.

Так уже не уверен в качестве товара.