Имеет ли значение для заказчика, чтобы в гарантийном талоне стояла печать именно нашей фирмы?

Мы поставляем по контракту технику: принтеры. Один из комплектных документов - фирменный гарантийный талон на принтер, который необходим для гарантийного ремонта в авторизованном сервисном центре. В данном гарантийном талоне должна стоять печать фирмы-продавца. Для получения гарантийного ремонта не важно, какой фирмы печать стоит.

Ситуация: в гарантийном талоне стоит печать не нашей фирмы, а нашего поставщика.

Вопрос: имеет ли значение для заказчика, чтобы в данном гарантийном талоне стояла печать именно нашей фирмы или допускается и печать другой фирмы (нашего поставщика)?

, Ефимов Максим, г. Москва
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
Мы поставляем по контракту технику: принтеры. Один из комплектных документов — фирменный гарантийный талон на принтер, который необходим для гарантийного ремонта в авторизованном сервисном центре. В данном гарантийном талоне должна стоять печать фирмы-продавца. Для получения гарантийного ремонта не важно, какой фирмы печать стоит. Ситуация: в гарантийном талоне стоит печать не нашей фирмы, а нашего поставщика. Вопрос: имеет ли значение для заказчика, чтобы в данном гарантийном талоне стояла печать именно нашей фирмы или допускается и печать другой фирмы (нашего поставщика)?
Ефимов Максим

Добрый день! Тут нужно смотреть условия контракта т.е. изучить сам контракт. В контракте вообще указан такой документ, как гарантийный талон?
Скорее всего по контракту гарантийные обязательства именно у продавца(то есть у Вас) соответственно для заказчика только Вы отвечаете в гарантийном случае, а не 3 лицо.