Как мне пресечь инцидент с необоснованными звонками?

Вторую неделю , поступают звонки на мой рабочий и личный телефон( от не знаю кого) представляются сотрудниками банка "Лето". Называют Ф,И,О, не знакомого мне мужчины и просят передать ему, что у него возникла задолженность перед банком. Что у них указан телефон фирмы , в которой я работаю и мой. Как мне присечь этот инцидент?

, Наталия, г. Челябинск
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

примерный образец заявления в «адрес» банка — во вложенном файле.Жалобы в ЦБ и Роскомнадзор будут не лишними.
с уважением,
Елена