Как обменять телефон в салоне МТС, если разбился экран?

купил телефон в салоне мтс мне оформили расшириную гарантию вчера он у меня упал и экран разбился могу я его обменять на друй или нет

, олег, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Позвоните по вашей расширенной гарантии и узнайте, если в нее входят случаи, когда вы сами разбили телефон, то вам поменят экран. Для замены телефона вряд ли есть основания