Отдадут ли нам документы на приватизацию квартиры, если я поменяла фамилию ребенку?

мы приватизировали квартиру но документы получим 16 декабря а я поменяла ребенку фамилию приватизация на мою маму и на нее ребенку 9 лет отдадут ли нам документы или все по-новой надо делать

, елена, г. Калуга
Сергей Князькин
Юрист, г. Москва

Елена, здравствуйте. Документы должны отдать, но после их получения необходимо будет подать в Росрегистрацию заявление о внесении изменений в свидетельство о праве собственности ребёнка в части его фамилии.