Можно ли вернуть авто, которое забрали за невыплату по кредиту и продали, но кредит не закрыли?

был оформлен автомобиль в автокредит на 3 года, после 6-ти месяцев, перестал его выплачивать, автомобиль поставил на платную стоянку и взял за нее займ140 000, получилось, как в ломбард (при том учете что авто стоит 400 000) не подписывая никаких документов о том что взял деньги, прошло время со стоянки автомобиль продали, тут суд от банка, выясняется, что у авто уже другой владелец, банк отказывается искать автомобиль и вешает весь долг на меня, но суд решает, что платить будет уже якобы настоящий владелец автомобиля, но и его не нашли, никто на суд не явился! получается долг остался на мне и автомобиль неизвестно где! только что знаю, что наложили ограничения на регистрационные действия! Можно ли как нибудь вернуть авто законно или вообще уже забыть??

, Дмитрий, г. Новосибирск
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Дмитрий.

А кем и каким образом был продан автомобиль?