Как оспорить незаконное списание денег с сим-карты?

С телефона моего планшета пропадают деньги,

сейчас мой счёт уже в минусе.Как это остановить?!

, иванова наталья николаевна, г. Москва
Оксана Кемарова
Юридическая компания "Юридическая компания "Спектр"", г. Нижний Новгород

Добрый день.

С телефона моего планшета пропадают деньги, сейчас мой счёт уже в минусе.Как это остановить?!
иванова наталья николаевна

Вам необходимо обратится к Вашему мобильному оператору(сим-карта которого установлена в планшете) возможно ранее были подключены какие либо платные сервисы, услуги, опции и пр. Если ничего такого Вами не подключалось, требуйте объяснить по какой причине происходит списание данных средств.