Можно ли забрать диплом по доверенности?

Можно ли забрать диплом по доверенности, т. к. у меня маленький ребенок и я не имею возможности выехать с ним?

, Яна, Тетиев
Лада Колковская
Юрист
Можно ли забрать диплом по доверенности, т. к. у меня маленький ребенок и я не имею возможности выехать с ним?
Яна

Добрый вечер, Яна, если вы сами не можете забрать диплом, а ждать, пока у вас появиться такая возможность не хотите, то вы должны оформить нотариально заверенную доверенность, на имя того человека, кторому поручаете это сделать.В Доверенности нужно четко указать действие, которое вы доверяете ему совершить