Как составить договор дарения части квартиры?

Зраствуйте. Мы составляем Договор дарения Доли Квартиры 1/4 в жилом многоквартирном доме. У дарителя есть супруга которая дала согласие нотариально завереное. Подскажите как нам прописать это в договоре одним из пунктов правильно. 3х комнатная квартира, прописано 6 человек а по праву собственности разделена на 4х. Надо ли указывать всех проживающих в квартире???

, Валентина, г. Нарьян-Мар
Екатерина Чистикова
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте, Валентина!

Что именно вам необходимо описать? Сам предмет договора?

1/4 доля в праве общей долевой собственности на квартиру, расположенную по адресу: Россия, Республика Крым, г. Армянск, ул., д..., кв… Лиц, зарегистрированных в квартире вы должны указать в том случае, если они сохраняют право пользования при переходе права собственности. Факт дачи нотариально заверенного согласия супруги в договоре отражать не обязательно, достаточно приложить согласие и его копию к пакету документов.