У нас выиграли контракт, но поставщик недобросовестный

Здравствуйте! Мы заказчики у нас выиграли контракт но поставщик оказался не хорошей компанией по опросам. как нам можно отказаться от подписания контракта по обоюдному согласию не получается

, Mel,
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

добрый день. к сожалению никак не получится. подписать вы обязаны иначе КОАП. заключить контракт, а там, если не будет исполнять тогда можете его обеспечения лишить и в одностороннем порядке отказаться от исполнения контракта.