Как подтвердить в суде, что мой доход от ИП является единственным?

Сегодня мне отказали в районном суде в моем заявлении об отсрочке решения суда сроком на три года о взыскании с меня долга по потреб.кредиту, взятого как физ.лицо, я не смог подтвердить что доход по ИП является единственным. Предоставил книгу доходов и расходов, копию ОГРНИП, ИНН, СНИЛС. Как и чем доказать что доход единственный.

Спасибо!

, ЕВГЕНИЙ, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Сегодня мне отказали в районном суде в моем заявлении об отсрочке решения суда сроком на три года о взыскании с меня долга по потреб.кредиту, взятого как физ.лицо, я не смог подтвердить что доход по ИП является единственным.
ЕВГЕНИЙ

Евгений, добрый день, вам следует подавать на апелляцию в вышестоящий суд. Дело в том, что не вы должны доказывать, что ваш доход единственный, а вторая сторона должна доказывать, что вы вводите суд в заблуждение и на самом деле у вас есть и другие доходы.