Могу ли получить региональный материнский сертификат на 100 тысяч рублей?

здрасти скажите у меня четверо детей третий ребенок родился в 2011 году а четвертый в 2015 могу ли я расчитовать на региональный матер серфитикат 100 тыс руб или дают только за третьего ребенка

, александра, г. Саратов
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
у меня четверо детей третий ребенок родился в 2011 году а четвертый в 2015 могу ли я расчитовать на региональный матер серфитикат 100 тыс руб или дают только за третьего ребенка
александра

Добрый день!

Условия для получения и реализации регионального материнского капитала:

1) Рождение (усыновление) третьего, четвертого или любого другого по счету ребенка после 1 января 2012 года;
2) Проживание в Саратовской области не менее 3-х лет на момент обращения за региональным материнским капиталом;
3) Достижение ребенком, при рождении которого выдавался материнский капитал, возраста трех лет.

Обращаться за региональным материнским капиталом нужно в органы соцзащиты вашего района и вы имеете право на данный материнский капитал.