Могу ли часть алиментов переводить на счет ребенка?

развелся с женой в декабре 2014 года! я военный! в соответствии с решением суда плачу алименты по исполнительному листу! с тех же пор прошу бывшую супругу предоставлять мне отчет! отчета нет! вместо этого через сети интернет и из общения с ребенком узнаю о покупке супругой нового авто, она сьезжает от родителей и начинает снимать жилье! конечно очень хочется верить что нашла себе высоко оплачиваемую работу, но отчета нет и кажется что не вся сумма переведенная мной доходит до ребенка! при очередном объщении с супругой и просьбе представить отчет слышу в ответ я тебе ничего представлять не буду и все! спрашиваю чем занимается ребенок куда ходит в секции или еще куда, ответ не твое дело! в данный момент служу за 1500 км нет возможности даже проконтролировать ходит куда ребенок или нет! вот собственно такая ситуация!

и еще один вопрос! поясните мне пожалуйста с каких доходов у военнослужащих берутся алименты? я знаю что со всех видов доходов которые носят постоянный характер, но какие доходы у военных носят постоянный характер, так как различные надбавки могут выплачиваться а могут и нет! так все с каких по закону вычитаются алименты а с каких нет?

, Денис, г. Пермь
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
и еще один вопрос! поясните мне пожалуйста с каких доходов у военнослужащих берутся алименты? я знаю что со всех видов доходов которые носят постоянный характер, но какие доходы у военных носят постоянный характер, так как различные надбавки могут выплачиваться а могут и нет! так все с каких по закону вычитаются алименты а с каких нет?
Денис

Алименты взыскиваются со всех видов доходов, в том числе и надбавок, вне зависимости имеют они постоянный характер или нет

в соответствии с решением суда плачу алименты по исполнительному листу! с тех же пор прошу бывшую супругу предоставлять мне отчет! отчета нет!
Денис

У вашей бывшей супруги НЕТ обязанности направлять Вам отчет о расходовании данных денежных средств

Денис
Клиент, г. Пермь

понятно что обязанности нет! как я могу проконтролировать расход средств на ребенка?

могу ли часть алиментов переводить на счет ребенка?

понятно что обязанности нет! как я могу проконтролировать расход средств на ребенка?
Денис

увы — никак