Можно ли оспорить сделку по продаже комнаты, если покупателю употребляют наркотики?

Мой сын с семьёй живут в коммунальной квартире, состоящей из двух комнат. Одну комнату летом этого года соседка продала женщине-наркоманке. При продаже их не поставили в известность что она наркоманка , а сейчас просто невозможно с ними жить. Ходят такие же друзья , колются, ругаются, угрожают. В ванной комнате валяются пустые ампулы, шприцы. А у сына растёт маленький сын. Милиция не хотят с ними связываться, просто отписываются. Как правильно поступить? Спасибо.

Уточнение от клиента

Перед продажей комнаты сыну предлагали купить эту комнату, но у них нет возможности её купить.

, Татьяна, г. Чайковский
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Татьяна, добрый вечер! А сыну соседка предлагала выкупить комнату перед продажей?