Как взыскать алименты, если неизвестно местонахождения должника?

Исходя из того, что адрес местонахождения должника мне не известен и руководствуясь ч. 4 ст.30, ч.ст. 3 ФЗ "Об исп. пр-ве" подавала исп. лист в сентябре 15г. в ГУ ФССП по г.Москве. Все мои док-ты были переданы в Таганский РОСП, откуда я получила постановление об отказе в возбуждении исп. пр-ва по причине неизвестного местонахождения должника в Москве. Написала жалобу на действия СП и повторно подала док-ты на имя главн. суд. пр. Москвы Замородских С.Г. Повторилась таже самая ситуация - док-ты передакли в Таганский РОСП и снова вынесли постановление об отказе в возбуждении исп. пр-ва. Как действовать мне в данной ситуации, если ребёнок за 13-ть лет не получал алименты ни копейки?

, Нина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Написала жалобу на действия СП и повторно подала док-ты на имя главн. суд. пр. Москвы Замородских С.Г. Повторилась таже самая ситуация — док-ты передакли в Таганский РОСП и снова вынесли постановление об отказе в возбуждении исп. пр-ва. Как действовать мне в данной ситуации,
Нина

Добрый день, Нина, я настоятельно советую написать жалобу на действия вашего судебного пристава исполнителя( а вернее на полное его бездействие) в суд. По месту нахождения отдела судебных приставов.

если ребёнок за 13-ть лет не получал алименты ни копейки?
Нина

А этого горе папу я бы посоветовала лишить родительских прав. Обязанность по уплате алиментов у него при этом останется

Нина
Клиент, г. Москва

Спасибо за разъяснения! Только адрес моего местожительства не входит в зону территориального обслуживания Таганского РОСП, чем они и руководствуются, вынося постановление об отказе. Мои док-ты направляют в Таганский РОСП из ГУ ФССП, куда я обращалась дважды с заявлением на имя главного суд. пристава-исполнителя Москвы. Жалобу в порядке подчинённости так же отклонили и признали действия суд пристав-исполнителя Таганского РОСП законными. На кого в суд жалобу писать? На ГУ ФССП? Очень хочу выйти из этого замкнутого круга, т.к. не желаю мириться с глумлением над права своего собственного ребёнка!