Могу ли я запросить какую-либо долю от этой квартиры?

здравствуйте у меня такая проблема бабушка написала дарственную на своего сына без моего соглашение а я в той квартиры 19 лет прописана я имею право не выписываться с этой квартиры или могу запросить какую либо долю от этой квартиры

, Наталья, г. Кувандык
Лада Колковская
Юрист
здравствуйте у меня такая проблема бабушка написала дарственную на своего сына без моего соглашение
Наталья

Наталья, добрый день, а квартира приватизирована и бабушка является единственным ее собственником? Тогда она имела право написать дарственную на своего сына без чьего то ни было согласия.

а я в той квартиры 19 лет прописана я имею право не выписываться с этой квартиры
Наталья

Если вы писали отказ на участие в приватизации в этой квартире, то вы имеете право на пожизненное проживание в ней и никто вас снять с регистрации в этой квартире не сможет