Можно ли находясь в другом городе восстановить свидетельство о рождении?

Надо востоновит моё свидетельство но я живу в другом городе и у меня мало денег. И мне надо его восстоновить именно в Москве(я уже пол года в Рязани живу). Можно ли востоновит из другого города? Скажите,надо.

, Антон, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Надо востоновит моё свидетельство но я живу в другом городе и у меня мало денег. И мне надо его восстоновить именно в Москве(я уже пол года в Рязани живу). Можно ли востоновит из другого города?
Антон

Антон, добрый день, Свидетельство о Рождении гражданин России может из любого города, для этого вам необходимо пойти в отделение загса по месту вашей регистрации, заплатить госпошлину и написать тум заявление с просьбой послать запрос в тот город, где оно выдавалось и просить выдать вам дубликат.