Как наследуется квартира, в которой я проживаю?

Мне 78 лет. 24 сентября 2009г. продаю дом, автомашину, дачные участки и в этот же день все деньги пересылаю дочери для того, чтобы она досрочно погасила кредит за квартиру. 18 марта 2011 г. дочь получает свидетельство на квартиру, с 8 ноября 2009 г. живу в этой квартире, прописана. 28 июля 2011г. дочь выходит замуж, рождается сын. 24июля 2014 года дочь умирает. У зятя есть свое жилье. Как наследуется квартира, в которой проживаю я?

, Валентина, г. Тихвин
Гор Казарян
Юрист, г. Краснодар

Брак официально был оформлен?

Валентина
Клиент, г. Тихвин

Брак был оформлен официально.

В таком случае вы трое являетесь наследниками первой очереди, соответственно квартира будет наследована вами в равный долях.