Как подать в суд на администрацию города и ограничить движение автомобилей под окнами?

Добрый день ! Нужна консультация специалиста . Я проживаю в городе Кремёнки ул Циолковского д 9 на перовом этаже. Квартира угловая . Окна расположены со стороны дороги до которой 5 Метров . Движение очень плотное , ни каких знаков ограничивающих движение нет . Многие автомобили проезжают на большой скорости ( вибрация по полу ощущается) . Вред автомобильных газов , шум все это мешает комфортному проживанию.Посмотрев схему города ясно видно что ограничение движение по дороге не вызовет не какого затруднения движения инфраструктуры города. Я могу подать в жалобу в прокуратуру если власти города отказываются ограничить движение . Я могу прислать их ответ !

  • Дуднику С.Л
    .jpg
  • 1868 001
    .jpg
, сеогей, г. Кременки
Роман Каюков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

Попробуйте признать жилье непригодны к проживанию, дополнив сответствующими документами.