Как уволиться по старости, если работодатель не знает о моей инвалидности?

Хочу уволится по старости работодатель запрашивает пенсионное уд. Уд выписано давно с 2гр инвалидности. Данной информацией работодатель не владеет. Что делать?

, александр, г. Москва
Юлия Титовская
Юрист, г. Лиски

Александр, напишите заявление об увольнении по собственному желанию.

александр
Клиент, г. Москва

Тогда потеряю выплаты по уходу на пенсию предусмотренных коллективным договора организации