Тур агенство

Здравствуйте, такая ситуация, купили билеты в Египет, но по ехать не получается, в туристическом агенстве отказываются возвращать деньги, можно ли их всё таки вернуть хотя бы не всю сумму ?

, Владислав Иванов,
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно можно, только в данном случае ваш возврат будет происходить через суд.

Нужно от вас все документы по данному вопросу, и уточните вы письменно информировали турагентство об отказе от тура?

Владислав Иванов
Клиент

Нет не письменно

А срок по турпутевке уже прошел?