Снимут ли мать-одиночку с очереди после заключения брака?

Здравствуйте.Я стою на очереди на квартиру,как мать-одиночка.Если я выйду замуж до получения квартиры,меня снимут с очереди?Спасибо за ответ.

, Валентина, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Здравствуйте.Я стою на очереди на квартиру, как мать-одиночка.Если я выйду замуж до получения квартиры, меня снимут с очереди? Спасибо за ответ.
Валентина

Валентина, добрый вечер, нет, Валентина, пока ваш новый супруг не усыновит вашего ребенка и, пока у ребенка в свидетельстве о рождении в графе «отец» будет стоять прочерк, вы будете считаться матерью одиночкой. Этот статус к замужеству никакого отношения не имеет