Могут ли заменить условное наказание на реальный срок, если я несколько раз не явилась на отметки?

я один раз не явилась в инспекцию и два раза не отметилась у нарколога. у меня дочка 4 -х летняя.могут ли мне заменить условный срок на реальный?

, ИРИНА, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Для точного ответа ответьте на 2 вопроса. возложена ли на вас обязанность судом проходить консультации у нарколога? выносились ли вам предупреждения за нарушения порядка отбытия наказания?

ИРИНА
Клиент, г. Москва

да надо было посещать нарколога каждый месяц и сдавать тесты на наркотики(тесты всегда были в норме)предупреждения не выносились но вот теперь накопилось три нарушения за не посещение и на меня уин подаёт в суд.

никаких административных нарушений я не совершала.

а в суд они подают на продление испытательного срока или на замену условного на лишение?