Какова процедура принятия гражданства РФ, если жена и дети проживают в России?

Здравствуйте. Подскажите по пунктам с чего нужно начать? Я с детьми граждане РФ с постоянной пропиской, а муж (в браке 4года) гражданин КЗ. Вот решился переехать в Россию и принять гражданство. И вот не знаем как все это можно быстрее сделать и с чего начать. Просмотрела много информации, но вот конкретно для себя не чего не поняла, кроме того, что муж имеет право получить гражданство в упрощенной форме. Как я поняла, что ему нужно документы на ПМЖ получить в Казахстане (т.е. разрешение на выезд и листок убытия), а дальше уже все в России? Вот самое начало мне и не понятно

, Людмила, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Просмотрела много информации,
Людмила
Как я поняла, что ему нужно документы на ПМЖ получить в Казахстане (т.е. разрешение на выезд и листок убытия), а дальше уже все в России? Вот самое начало мне и не понятно
Людмила

Людмила, добрый вечер, я бы очень вам советовала написать все ваши вопросы на сайт федеральной миграционной службы в раздел " вопросы и ответы" и все ваши вопросы задать им. Точнее, чем они не ответит никто, так как у них регулярно что то меняется