Если ребенку 14 лет, нужно ли отдавать ему алименты?

Я развелась с отцом ребёнка. Теперь он платит алименты. Все эти деньги я трачу на себя. Недавно я подумала, правильно ли я делаю, может стоит отдавать все деньги ребёнку (14 лет) ведь отец платит ему?

, Елена, г. Курган
Светлана Сербина
Юрист, г. Москва

Добрый день! Деньги Вы должны тратить не на себя, а на содержание ребенка.

Елена
Клиент, г. Курган

то есть тратить, а отдавать ребёнку не нужно?

Отдавать не надо. Вы же его кормите/одеваете/ обуваете/ лечите. Этого достаточно.