Как я могу оформить продажу квартиры, если собственность еще не оформлена?

Добрый день,подскажите пожалуйста как я могу оформить продажу квартиры?акт подписан ключи получили,собственность еще не оформлена!

, Анна, г. Москва
Максим Лаврентьев
Юрист, г. Москва

Если ДКП подписан и сдан в УФРС, получены расписки о принятии на госрегистрацию, то ждите даты получения Сви-ва о праве, если нет, то выполняйте эти действия. Если ДКП оформлен в ППФ, то Продавец может и забыть про Вас и Ваши деньги. Но, если Акт подписан, то еще куда ни шло, хотя это только усугубляет возможность спора в суде.

Вам надо уточнять ситуацию в вопросе, а то ничего не понятно.