Как выписать из квартиры девушку и ребенка, которые не являются мне родственниками?

Здравствуйте, у меня такая проблема- встречался с девушкой у нее был ребенок, я жил в своей квартире и потом прописал их к себе. Теперь мы расстались, как мне их выписать? Мы в браке не состояли. Собственник квартиры я один.

, Артем, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете подать иск о признании прекратившими право пользования квартирой.

Артем
Клиент, г. Москва

Они живут в этой квартире и уезжать не хотят