Куда писать жалобу по поводу незаконной уличной торговли вблизи МКД?

Под нашими окнами пятиэтажного дома каждый день торгуют море продуктами, семечками, орехами и всякой ерундой. Всё это происходит прямо с каких-то табуреток, а то и прям с земли на тряпке. После бойкой торговли остаётся вонь гниения рыбы, бутылки из под пива, окурки и различный мусор. К участковому обращались. Он сказал идите в Административную комиссию, но думаю и там будет от ворот поворот. Что делать?

, Владимир, Сайхин
Лада Колковская
Юрист
Под нашими окнами пятиэтажного дома каждый день торгуют море продуктами, семечками, орехами и всякой ерундой. Всё это происходит прямо с каких-то табуреток, а то и прям с земли на тряпке. После бойкой торговли остаётся вонь гниения рыбы, бутылки из под пива, окурки и различный мусор. К участковому обращались. Он сказал идите в Административную комиссию, но думаю и там будет от ворот поворот. Что делать?
Владимир

Добрый вечер, Владимир, я думаю, что в этой ситуации вам следует написать жалобу в Федеральную службу. по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. Пишите заявление в двух экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли его, ответ, о принятых мерах, просите дать то же в письменной форме или по номеру вашего телефона ( на ваше усмотрение)