По каким причинам могут отказать в установке прибора учета тепла в квартире?

Добрый день, по каким причинам могут отказать на установку прибора учета тепло энергии в квартире? в доме нет общего прибора учета и платим за отопление мы по квадратным метрам.

, Баталов Сергей Владимирович, г. Челябинск
Владимир Полянский
Юрист, г. Челябинск

Добрый день Сергей Владимирович.Единственной причиной отказа в установке прибора учёта тепла может является состояние теплосети в квартире.Других основания не вижу.

Владимир

Баталов Сергей Владимирович
Клиент, г. Челябинск

А что значит состояние тепло сети?

Состояние труб тепла.Новые, старые(требуют замены или нет).Есть ли возможность установки прибора учёта в принципе?.. Так если трубы проложены в стене то это может усложнить установку или сделать ёё не возможной.По этому перед установкой проконсультируйтесь в фирме по установке таких приборов.

Владимир.