Как правильно поступить после раздела имущества?

После 20 лет брака развелась с мужем! Прошел суд о разделе дома и земли! Я получила документы на 1\2 дома и земли! Муж живет в этом доме с сожительницей! Я осталась без жилья! Чтобы купить квартиру предложила выкупить свою часть! Но он просто меня игнорирует! Дом не поделить в натуре!Как я могу на него поднажать?(дело еще в том что я живу сейчас и работаю в 70 км от дома и жить даже в нем у меня не получиться!)

, Полина, г. Нижний Тагил
Лада Колковская
Юрист
Прошел суд о разделе дома и земли! Я получила документы на 1\2 дома и земли! Муж живет в этом доме с сожительницей! Я осталась без жилья! Чтобы купить квартиру предложила выкупить свою часть! Но он просто меня игнорирует!
Полина

Полина, добрый день, если вы уже предложили выкупить вашу долю ему в установленном законе порядке, а он не ответил вам, то вы можете ее предложить любым посторонним людям, например, риэлторам, может быть, когда к нему в дом начнут ходить люди с осмотром его для покупки, он перестанет ваше предложение игнорировать ?