Можно ли рассчитывать на отсрочку от армии, если у призывника была травма руки?

Моего брата призвали в армию,но у него была травма рукки (порванны связки левой руки)у него она болит сильно могут ли его комиссовать?

, ильмира, г. Казань
Виктория Бурцева
Юрист
Добрый день! ему стоит обратиться в военно-медицинскую службу по месту дислокации вч, написать рапорт с просьбой о назначении ему военной врачебной комиссии.Решение будет принято военно-медицинской службой.