Сохранится ли гарантия на ремонт, если мастер выездного сервиса оставил только договор без чека?

Здравствуйте!

Мне отремонтировали стиральную машину на дому. Заказывала в фирме. Мастер заключил договор ( вроде все правильно адрес компании, печать, сроки. гарантия, реквизиты)., но возник вопрос: при моей оплате мастер просто вписал в договор сумму. никаких чеков мне выдано не было. Имеет ли право компания так работать? Может ли это отразиться на мне? ( например отказ в гарантии или что то типа этого). Если это принципиально форма ООО, название компании не хочу указывать по этическим причинам. Ремонтом в целом довольна, смущает что из документов только договор и все.

Спасибо

, Алефтина Ивановна, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Заказывала в фирме. Мастер заключил договор ( вроде все правильно адрес компании, печать, сроки. гарантия, реквизиты)., но возник вопрос: при моей оплате мастер просто вписал в договор сумму. никаких чеков мне выдано не было. Имеет ли право компания так работать? Может ли это отразиться на мне? ( например отказ в гарантии или что то типа этого).
Алефтина Ивановна

Добрый вечер, Алефтина Ивановна. Да это может «отразиться на вас», чтоб не отразилосьвам нужно обратиться в эту фирму и попросить у них квитанцию об оплате работы, котору вам должен был выдать сам мастер