Может ли семья с приемными детьми получить субсидию на третьего ребенка и последующих детей?

Здравствуйте,Правда ли что семья с приемными детьми может получить субсидию на третьего ребенка и последующих детей? Какая сумма?Москва и Московская область. Светлана

, Светлана, г. Москва
Лада Колковская
Юрист

Жилищные субсидии на приобретения жилья предоставляются жителям Московской области при наличии 7-ми и более детей. При наличии 3-х детей, к сожалению, жилищные субсидии пока не предоставляются и, видимо, не будут предоставляться на территории Московской области в ближайшие 2 года,

Ещё актуальная ссылка: www.rfdeti.ru/news/7612-v-moskovskoy-oblasti-obsudili-voprosy-predstavleniya-zhilischnyh-subsidiy-mnogodetnym-semyam
Тем не менее Вы можете участвовать в других программах, действующих на территории Московской области, таких как: ссылка: «Земля многодетным семьям» или «Молодая семья».