Кому выплачивается задолженность по алиментам, если ребенок достиг совершеннолетия?

Добрый день. Если на момент достижения ребенком 18-ти летия, остается задолженность по алиментам, то кто будет получать эти алименты: ребенок (достигший 18-ти летия) или его мать, недополучившая эти алименты во время?

, Галина, г. Москва
Евгений Штаньков
Юрист, г. Москва

Получателем алиментов будет Мать.

Галина
Клиент, г. Москва

Спасибо большое за ответ.

Поставьте +. Всего хорошего.