Осталось учиться 2 месяца, в военкомате говорят, что отсрочка аннулируется, как быть?

Здравствуйте.Я учусь на 4 курсе осталось учиться 2 месяца но мне исполнилось 20 лет, в военкомате говорят отсрочка аннулируется и хотят призвать.

, Даниил, г. Улан-Удэ
Павел Дзадзиев
Юрист, г. Армавир

К сожалению, ст. 24 Закона о воинской службе дает право студентам пользоваться отсрочкой только до 20 лет (если Вы обучаетесь в колледже или техникуме). Обучение Вы можете продолжить после службы в армии. Если же вы студент ВУЗа, то отсрочка на весь период обучения.