Что делать, если меня считают ответственным лицом без моего согласия?

Мне написали из "Деньга" (быстрые займы) якобы я являюсь ответственным лицом человека который им должен. Знать то я его знаю, только я нигде не расписывался, согласия своего не давал, а он и ("деньга") обозначили мол я ответственное лицо. И прислали смс сообщение чтобы МЫ , подчеркиваю, чтобы МЫ, решили этот вопрос до субботы!!!!??? что за бред?!?! P.s. мы вместе работаем, он видать кинул им мой номер, как телефон для связи как я понял, и думал что я не узнаю!

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если вы не являетесь поручителем, тогда вы никому ничего не должны, по этому будьте спокойны, никаких санкций к вам применить не имеют право.