Лишат ли меня части пособия, если оформить временную опеку на бабушку?

у меня трое детей,двое со мной временно не проживают,живут с бабушкой на третьего ребенка я получаю пособие до полутора,трех лет и детские на всех,при случае оформления временной опеки на бабушку лишат ли меня части пособий?

, Олеся, г. Барнаул
Лада Колковская
Юрист
й, двое со мной временно не проживают, живут с бабушкой
Олеся

Добрый день, Олеся, все пособия и выплаты, положенные на этих двух детей, должна получать бабушка — опекун, конечно

на третьего ребенка я получаю пособие до полутора, трех лет
Олеся

Если этот ребенок останется в ами, то все выплаты и пособия, которые положены на него — будут выплачиваться вам, конечно.

у меня трое детей, двое со мной временно не проживают, живут с бабушкой
Олеся

Временную опеку вам стоит оформлять поскорее, потому что, если органы опеки узнают, что дети живут у бабушки неофициально, то они вас в покое не оставят