Что делать, если в соседях буйный человек?

Здравствуйте ! Я живу в малосемейке -это квартира на двух хозяев в одной из комнат живет мужчина ,в другой я с не совершеннолетним сыном . Проблема в том что сосед имеет желтую карточку (по другому состоит на учете в пнд ) но при этом употребляет алкоголь . Постоянно буянит в квартире оскорбляет в присутствие моего сына . не цензурной брани шлюха проститутка и много других слов .вызываю постоянно полицию, но она без сильна .Если бы я могла съехать, конечно я бы съехала, Что я могу сделать что бы обезопасить своего сына(детская психика очень нежная ) и себя . продать не могу когда узнают кто сосед . Прошу Вас помочь .

, Альбина, г. Набережные Челны
Лада Колковская
Юрист
Постоянно буянит в квартире оскорбляет в присутствие моего сына. не цензурной брани шлюха проститутка и много других слов.вызываю постоянно полицию, но она без сильна
Альбина

Альбина, добрый день, Альбина, полиция не бессильна, а ничего не хочет предпринимать.Они по вашему вызову обязаны выехать и составить протокол на этого не адекватного соседа. А потом вы можете обратиться в администрацию с заявлением о его выселении, его вызовут на комиссию и предупредят, а если это будет продолжаться, то и выселят