Исчисление алиментов с двух источников дохода

Добрый день Муж платит алименты с пенсии (он сотрудник МВД) и исполнительный лист у них, но тут выяснилось, что он больше года работает еще на одной официальной работе, но алименты с этой зарплаты не платит. Что делать? Идти в суд и взыскивать задолженность или просто взять дубликат исполнительного листа, отдать приставам и они сами выставят ему за год задолженность к взыскания?

, Катерина, г. Владивосток
Лада Колковская
Юрист
Муж платит алименты с пенсии (он сотрудник МВД) и исполнительный лист у них, но тут выяснилось, что он больше года работает еще на одной официальной работе, но алименты с этой зарплаты не платит. Что делать? Идти в суд и взыскивать задолженность или просто взять дубликат исполнительного листа, отдать приставам и они сами выставят ему за год задолженность к взыскания?
Катерина

Карина, если в решении суда написано, что алименты взыскиваются «со всех доходов в размере 25%@?? то вам уже не нужно больше идти в суд, нужно написать заявление судебным приставам ( форма заявление у них есть) и они обязаны все сделать уже сами