Лишение права управления ТС по статье 12.8

Здравствуйте. Ехал датый на днях, снесло с дороги, перестала работать задняя передача. Стою на улице с 2 подругами подъезжает ДПС, говорят поступил звонок на ДТП. Унюхивают запах от меня говорят сесть в машину, заполняют протоколы о ДТП, потом замеряют расстояние с понятыми. Далее везут на освидетельствование в наркологию. Показывает вроде около 0.77. Я всё подписываю, меня возвращают к машине. Договорился без эвакуатора. На руках осталось мне только бумажка освидетельствования врача. Суд назначен через 2 недели. Страховка не ограниченная, машина оформлена на брата.

, Владислав Дикушин, г. Москва
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Для оценки возможности прекращения нужно смотреть все материалы дела. Можно выложить здесь или переслать мне через чат