Как действовать, если есть кредит в банке, лишенном лицензии?

Здравствуйте!

С лишением лицензии СБ банка и зависанием денег на расчетном счету моего ООО перестал обслуживать и его кредит по карте.

Необходима методическая помощь в разрешении данной ситуации.

, Анатолий, Феодосия
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

С лишением лицензии СБ банка и зависанием денег на расчетном счету моего ООО перестал обслуживать и его кредит по карте.

Необходима методическая помощь в разрешении данной ситуации.

Анатолий

По вашему вопросу необходима дополнительная информация, данный ответ может быть дополнен после ее получения.

Также могу проконсультировать вас по этой заявке - https://pravoved.ru/tenders/13967/, при необходимости составить исковое заявление в порядке ст.ст. 131-132 ГПК РФ. Напишите юристу в чате (кнопка «Общаться в чате») для обсуждения деталей.