Каковы меры наказания по статье 158 часть 3, если ущерб возмещен и оформлена явка с повинной?

Добрый вечер,скажите пожалуйста я девушка1985г,мне пишут ст158ч3,совершила преступление в алкогольном опьянении не соображая что сделала,утром пришла с повинной ущерб возместила,характеристики все положительные,малолетняя дочь.вину признала.могут ли посадить?

, анна, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

Анна, скорее всего будет условный срок