Какая площадь квартиры учитывается при расчете нормы на каждого проживающего?

ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ 55 КВ М КВАРТИРА ПРОПИСАНО 6 ЧЕЛОВЕК..СЕМЬЯ ИЗ 5 ЧЕЛОВЕК И БРАТ МУЖА..ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ 40 КВ М. КАК УЧИТЫВАЕТСЯ НОРМА НА ЧЕЛОВЕКА..ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ КВАРТИРЫ ИЛИ ЖИЛАЯ..И КАКАЯ СТАТЬЯ ОБ ЭТОМ В ЖИЛИЩНОМ КОДЕКСЕ.

, ЕЛЕНА, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Учитывается общая площадь.

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА О СОДЕЙСТВИИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ ГРАЖДАН от 28 07 2004 г. Но очередь у вас идет безумно долго. Из вопросов которые здесь на сайте задают по Питеру получают очередники 1979-1980 г.г.