Как забрать документы после удаленной регистрации ИП?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в одном вопросе: хочу открыть ИП, но возможности сделать это самому по месту регистрации нет. Поэтому подаю документы через сайт Госуслуг, насколько знаю такое возможно. Единственный момент - забрать готовые документы на ИП необходимо опять же по месту регистрации и лично. Возможно ли забрать готовые документы на ИП по нотариальной доверенности другим человеком, не лично мной? Что необходимо чтобы такую нотариальную доверенность сделать?

Спасибо

, Марсель, г. Пермь
Елена Калинина
Юрист, г. Санкт-Петербург

На сайте налоговой написано, что можно забрать по нотариальной доверенности.

Для оформления доверенности нужно обратиться к любому нотариусу. Нотариусу будут нужны Ваш паспорт и паспортные данные представителя.

Марсель
Клиент, г. Пермь

Большое спасибо!