Как обжаловать протокол об управлении ТС без прав, если водителем обозначили пассажира?

Сегодня утром в 7:50 меня остановил сотрудник ГИБДД,я ехала с мужем, после того как я остановилась я полезла за сумочкой где лежали документы, муж сидел на пассажирском сидении, ростом я маленькая, но вешу прилично, мне пришлось приставать и дергаться и тд. но сотрудник ГИБДД решил что я не была за рулем а за рулем находился мой муж, абсурд, но факт в том что они выписали протоколы нам, где мы написали что с этим не согласны в присутствии понятых, комиссию назначили на завтра. Помогите не знаю что делать. ст.12.7 у меня, а у мужа 12.7.1

НЕ ПОНЯТНО КАК ЗАЩИЩАТЬСЯ И ЧТО БУДЕТ

Многие говорят не являться завтра, но тогда они рассмотрят без меня. ПАНИКА, ЧТО ДЕЛАТЬ КОМУ ПИСАТЬ, КАК ОБЖАЛОВАТЬ .............

, ИННА, г. Домодедово
Виктор Ознобкин
Юрист

После вынесения Постановления у Вас есть 10 дней на подачу жалобы в суд, подавайте в суд по месту вынесения Постановления.

ИННА
Клиент, г. Домодедово

Абсолютно не полезен