Как быть с заявлением об избиении задержанного сотрудниками полиции?

На приеме у помощника прокурора района гражданин Сорокин заявил, что 20

марта он был задержан работником полиции за появление в общественном месте в

нетрезвом состоянии и доставлен в камеру административно задержанных РОВД, где

был избит работниками полиции. У него были изъяты часы и деньги в сумме 160

руб. , которые при освобождении 22 марта возвращены не были.

В роли помощника прокурора района примите решение по данному заявлению

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Дмитрий Давыдов
Юрист, с. Вад

За подписью прокурора района материлы направлить в следственный комитет по территориальности для принятия решения в порядке ст.ст.144, 145 УПК РФ с целью установления либо отсутствия в действиях сотрудников полиции состава преступления, предусмотренного статьями 160 и 286 УК РФ