Как забрать свою тетрадь у учителя?

Учитель на предыдущем уроке собрал тетради а сегодня на уроке всем раздал и мне сказал что у меня тетрадь закончилась дал мне новую но я отчётливо помню что там исписано всего две страницы и подписано моим именем вот именно её мне и надо я спорил с ним 5 мин отдай мне тетрадь а он так и неотдал что делать в такой ситуации

, дмитрий, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Учитель на предыдущем уроке собрал тетради а сегодня на уроке всем раздал и мне сказал что у меня тетрадь закончилась дал мне новую но я отчётливо помню что там исписано всего две страницы и подписано моим именем вот именно её мне и надо
дмитрий

Дмитрий, добрый вечер, напишите жалобу об этом инциденте на имя директора школы, опишите ситуацию, напишите ваши требования, просите разобраться и помочь вам вернуть вашу тетрадь